USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach Juan Dolio Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach Juan Dolio Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach Juan Dolio Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach

ex. Brand New 2 Br 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach

Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

27

Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach


Disfruta de tus vacaciones en Juan Dolio en el Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 5 minutos a pie de la Playa Real y a tan solo 1 km de Playa Hemingway.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Juan Dolio en 20 minutos a pie y visitar Barcelo Capella Beach Resort, situado a tan solo 10 minutos a pie.

Este apartamento ofrece a sus huéspedes un balcón y una zona de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. En el Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo, secador de pelo y toallas en el cuarto de baño. Además, hay inodoro separado y ducha.

El apartamento cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo tetera, nevera y cristalería.

  • Atracciones locales
  • Playa Juan Dolio
    2,8 km
  • La casa de Abraham
    2,5 km
  • Barcelo Capella Beach Resort
    200 m
  • Aguamarina Lounge
    150 m
  • Colmado Blue
    900 m
  • Casino Coral Costa Caribe
    1,4 km
  • Eugenial Tours
    2,2 km
  • Gift Shop El Playero
    150 m
  • Aeropuertos
  • Aeropuerto Las Américas de Santo Domingo
    36 km

En el hotel

General

  • Wifi

Comida & Bebidas

  • Secadora

En la habitación

  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach?

    Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach al centro de la ciudad.
  • ¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach?

    El precio para reservar el Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach es de 80 $.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Brand New 2 Bedroom 2 Bath Condo In Juan Dolio Beach, República Dominicana

Cjh2+W56 12 Floor, Unit 1203, Juan Dolio, República Dominicana

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved